Встреча с  Чогьялом Ринпоче и мировой сангхой в новый год 01.01.2022  !!!

назад

Приветствие всем по всюду!!!

Встреча с  Чогьялом Ринпоче и мировой сангхой в новый год 01.01.2022  !!!

В России в  2021 году началась программа Репа с  Чогьял Ринпоче !!!

Мы делаем пожелания что бы события стали регулярными не только в рамках курса обучения Репа программы но и в форме бесед с любопытными слушателями, желающими разобраться и научиться использовать свои безграничные возможности на полную мощность. В этот раз состоялась тёплая встреча со студентами программы Репа из Непала ,Европы и России.

Встреча прошла в праздничном настроении, где студенты обменялись вдохновением от учебной программы , Наставник поделился планами и творчеством с нами !!!

Выступления студентов остались за кадром для сохранения личного переживания только для учебной группы. Когда вы присоединитесь к этому не скучному ,очень живому и необычному процессу, вы сможете быть частью этого сильно изменяющего обучения вместе с нами!!!!!

Присоединяйтесь

Чогьял Ринпоче — это Уникальный Мастер — помогает шаг за шагом познакомиться с самим собой, такими какими мы являемся на самом деле. Узнать больше  об этом  Учителе можно на нашем сайте

А так же следите за новостями, мы планируем, как только снимут ограничения перемещения, пригласить Чогьяла Ринпоче в Россию и организовать живую встречу.  В данный момент используем прекрасные интернет  возможности. Для того что бы не пропустить события, следите за новостями о предстоящих интернет встречах. Так же если у вас будут вопросы или желания записаться на будущие потоки обучения по программам Репа, на сайте в разделе контакты написать на почту chogyalrinpocherussia@gmail.com

Приятного просмотра — присоединяйтесь