Увеличение сочувствия!!! Свобода и благо от этого!!!!

назад

Чогьял Ринпоче  с 6 февраля проводит 100 — дневный курс по увеличению сочувствия

Драгоценный Чогьял Ринпоче за время 100 — дневного курса постепенно проведёт нас в более глубокое понимание и научит как на практике применить постигнутое — Что же такое Сочувствие ? На тибетском языке  сочувствие — Бодхичитта.

В наше время скорости и не спокойного ума, часто происходит подмена понятий из-за малого покоя в уме. Часто жалость мы воспринимаем как сочувствие. Это принципиально разные качества нашего ума и активности. Как научиться различить и правильно применить в жизни разные термины одинаково произносимые но разные по смыслу? Как научиться быть счастливым в окружающих нас обстоятельствах? Как помочь себе и помочь другим осознать единственное счастье, которое постоянно: — познание собственного ума.

И так благодаря интенсивному курсу мы будем каждую неделю получать разъяснения и задания на неделю.

В результате этого курса мы проясним наши заблуждения и непонимания многих волнующих нас вопросов, так как встречи проходят в живой атмосфере общения по zoom.

Ссылка на регистрацию на курс в подробнее

Обучение 100 дней проводится за свободное подношение

Пожалуйста регистрируйтесь на курс тут

Сейчас мы живём в интересное время, когда Дхарма доступна нам по интернету не выходя из дома . Можем свободно и быстро побывать в разных странах и местах в один клик.  В давние времена за Драгоценными наставлениями нужно было отправляться в дальние путешествия претерпевая лишения и затруднения. Сегодня мы можем встретиться с знаниями прямо дома. Цените эти уникальные возможности в быстро изменяющемся мире.

Присоединяйтесь. Наслаждайтесь.

Чогьял Ринпоче — это Уникальный Мастер — помогает шаг за шагом познакомиться со своими безграничными возможностями. Узнать больше  об этом  Учителе можно на нашем сайте

А так же следите за новостями, мы планируем, как только снимут ограничения перемещения, пригласить Чогьяла Ринпоче в Россию и организовать живую встречу.  В данный момент используем прекрасные интернет  возможности. Для того что бы не пропустить события, следите за новостями о предстоящих интернет встречах. Так же если у вас будут вопросы или желания записаться на будущие потоки обучения по программам Репа, на сайте в разделе контакты написать на почту chogyalrinpocherussia@gmail.com

Приятного просмотра